Dependencias


Dependencias

A continuación se relacionan las dependencias a las que se puede comunicar en nuestra oficina principal en Bucaramanga, llámenos o escríbanos que con gusto lo atenderemos:

Dependencia (607) 6458903 Ext. Correo Electrónico
Recepción 101 recepcion@covolco.com
Jefe RRHH 305 recursoshumanos@covolco.com
Selección RRHH 215 seleccion@covolco.com
Despachos 310 - 105 operaciones4@covolco.com
Sistemas 302 sistemas@covolco.com
Secretaria de Gerencia 202 secretaria@covolco.com
Gerencia 201 gerencia@covolco.com
Tesorería 205 tesoreria@covolco.com
Auxiliar Tesorería 204-218 auxiliartesoreria1@covolco.com
Facturación 210 -206 -316 facturacion@covolco.com
Jefe Liquidaciones 212 liquidaciones@covolco.com
Jefe Contabilidad 207- 208 contador@covolco.com
Cartera 213 - 134 cartera@covolco.com
Auditoría 200 auditor@covolco.com
Operaciones Carga Líquida - Carga Seca 124 -145-126 operaciones@covolco.com
Profesional HSEQ 300 profesionalhseq@covolco.com
Director Mantenimiento 107-127 directormantenimiento@covolco.com
Archivo 301 archivo@covolco.com
Trafico y Seguridad 109-110 seguridad@covolco.com

Últimas Publicaciones