Dependencias


Dependencias

A continuación se relacionan las dependencias a las que se puede comunicar en nuestra oficina principal en Bucaramanga, llámenos o escríbanos:

Dependencia (607) 6458903 Ext. Correo Electrónico
Recepción 101 recepcion@covolco.com
RRHH 305 recursoshumanos@covolco.com
Auxiliar RRHH 215 - 104 - 104 auxiliarrecursoshumanos@covolco.com
Despachos 303 - 105 operaciones4@covolco.com
Sistemas 302 sistemas@covolco.com
Secretaria de Gerencia 202 secretaria@covolco.com
Gerencia 201 gerencia@covolco.com
Tesorería 205 tesoreria@covolco.com
Auxiliar Tesorería 204 auxiliartesoreria1@covolco.com
Facturación 213 - 206 - 316 facturacion@covolco.com
Liquidaciones 212 - 125 - 219 liquidaciones@covolco.com
Contabilidad 207- 208 - 135 - 137 contador@covolco.com
Cartera 128 - 141 cartera@covolco.com
Auditoría 200 auditor@covolco.com
Operaciones Carga Líquida - Carga Seca 124 -145 -126 operaciones@covolco.com
HSEQ 300 profesionalhseq@covolco.com
Mantenimiento 107-127 directormantenimiento@covolco.com
Archivo 301 archivo@covolco.com
Trafico y Seguridad 109 -110 seguridad@covolco.com

Últimas Publicaciones