Dependencias


Dependencias

A continuación se relacionan las dependencias a las que se puede comunicar en nuestra oficina principal en Bucaramanga, llámenos o escríbanos que con gusto lo atenderemos:

Dependencia (7) 6458903 Ext. Correo Electrónico
Recepción 101 recepcion@covolco.com
Jefe RRHH 305 recursoshumanos@covolco.com
Selección RRHH 215 seleccion@covolco.com
Despachos 103 auxiliardespacho@covolco.com
Parámetros 303 transporte@covolco.com
Antecedentes 310 seguridad3@covolco.com
Sistemas 302 sistemas@covolco.com
Secretaria de Gerencia 202 gerencia@covolco.com
Gerente Administrativa 201 gerencia@covolco.com
Tesorero 205 tesoreria@covolco.com
Auxiliar Tesorería 204-218 auxiliartesoreria1@covolco.com
Jefe Facturación 210 jfacturacion@covolco.com
Jefe liquidaciones 212 liquidaciones@covolco.com
Jefe Contabilidad 207 contador@covolco.com
Jefe Cartera 213 cartera@covolco.com
Auditor 200 auditor@covolco.com
Gerente Comercial 104 comercial@covolco.com
Operaciones Carga Líquida - Carga Seca 124 -145 clavijeros@covolco.com
Director HSEQ 300 directorhseq@covolco.com
Coordinadora HSEQ 300 coordinadorhseq@covolco.com
Director Mantenimiento 107 directormantenimiento@covolco.com
Archivo 301 archivo@covolco.com
Jefe Seguridad 109 seguridad@covolco.com